Сайт команды "Alex & Julia"
Список форумов Форум команды

Форум команды "Alex & Julia"

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alex
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум команды "Alex & Julia" -> Гостевые книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
QinjoR
Чунин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будит глянуть на это. На работе торрент поставлю, там закачаю и отпишусь, что ето такое.
QinjoR
Чунин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в течении дня не было сидеров.
Dmitro
Генин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QinjoR таже фигня, хотел скачать, глянуть, а сидов нету...
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас вообще нет возможности скачивать большие файлы :( . Если у знакомых появляется иду с пивом и переписываю :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, народ, вы наверное уже заждались новых сабов? У меня для вас есть 5 серий. Вот только у Juli(и) всё никак не получается всё проверить. Из 5 пока 2 проверены. Я уж подожду пока она всё проверит, тогда все сразу выложу. Может даже сегодня ночью получится. :D
Dmitro
Генин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Заждались конечно...хочется как можно быстрее посмотреть все сюжетные серии, хотя с другой стороны будет приятно их посмотреть с хорошим переводом, так что особо спешить ненадо.
Да и всёравно проверенных и одобреных пока только 5 серий...ждёмсь дальше, чтобы сразу уже записать на диск 25 серий ^_^
Gorynych
Консультант

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):

Кто-нибудь знает, что это за серия? По-моему это фэйк. Официально о такой нигде не слышно вроде...

Есть эта серия. Во всяком случае у нас в Бресте есть. Хотя мне не жалко было потратить время на филлеры, и, соответственно, эту серию я не смотрел. Но факт в том, что она существует, и в ней кратко рассказываются моменты филлеров, которые можно считать "значимыми", насколько я понял.
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы для коллекции её заиметь. А на счёт перевода, то логичнее браться только после перевода первого сезона.
Буду спрашивать, можт у кого и есть...
AlucoST009
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фанатская поделка.
Никаких официальных сведений о подобной серии не встерчал.
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот решил на этой неделе нифига не делать. устал.
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех меня простить за задержку обновления. Вчера нагрянули неожиданные гости и до компа я так и не дошёл. Сегодня вечером, если никаких неожиданностей не будет, выложу новый перевод.
Gorynych
Консультант

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Прошу всех меня простить за задержку обновления. Вчера нагрянули неожиданные гости и до компа я так и не дошёл. Сегодня вечером, если никаких неожиданностей не будет, выложу новый перевод.

Ничего, мы к этому относимся с пониманием. Лично я рад что перевод делается, не стоит на месте. А никаких сжатых сроков тут нет.
Alex
Патриарх

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! С Новым годом! :-)
Я и Julia желаем Вам счастья в Новом году! Думаю, что больше ничего и не надо. Ведь счастье у каждого разное. У кого-то это здоровье, у кого-то это финансовое благополучие, у кого-то это занятие любимым делом, у кого-то это ещё что-то… Мы очень благодарны всей команде и тем, кому не безразлично течение перевода «Наруто». Очень надеемся, что в следующем году мы одолеем первый сезон до филлеров. Дальше я планирую, если всё будет хорошо, переводить второй сезон, а филлеры добивать в промежутках между выходом новых серий. Нынешний состав команды показал, что способен быстро и качественно выполнять работу. Первая серия Наруто была переведена 29.10.2006. За этот период было много сделано, пусть медленно и кое-где невпопад. С появлением форума, пусть и не сразу (форум открыт с 06.07.2007), команда обрела единомышленников-энтузиастов. Людей, которые с интересом подходят к работе. На данный момент качеству наших субтитров многие могут позавидовать. Этому свидетельствуют многочисленные письма от фанатов Наруто в России и странах СНГ. Чаще всего это «Ваши сабы лучшие!». Приятно ведь, правда? Это год был очень насыщен и интересен. Мы обрели много друзей из разных мест. Всё это благодаря «Наруто». Я поднимаю этот бокал за Вас. И говорю, «я очень рад, ребята, за то, что мы с вами встретились в этой огромной сети. За Наруто!!!» :drink:
TJ
АНБУ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:hi: Давно уже не лазил в инете... :drink: С Новым годом! За Наруто! :victory: И огромное спасибо команде "Alex & Julia" :-)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум команды "Alex & Julia" -> Гостевые книги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

Перейти: