Сайт команды "Alex & Julia"
Список форумов Форум команды

Форум команды "Alex & Julia"

Добро пожаловать!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alex
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум команды "Alex & Julia" -> Гостевые книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FixeR
Редактор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex
У меня есть такой Naruto - Jump Super Anime Tour 09 - The Cross Roads
Но он с хардсабом. Равки нигде чистой не нашёл. Перевести его не сложно, займет один вечер 7

По поводу равки фильма она лучшая, из всего что сейчас есть 9

По поводу субтитров к фильму, они готовы и эстафетная палочка торжественно передаётся мне, ну а я ввиду небольшой занятости (защита курсовой сдача модулей и срс) займусь ими завтра после обеда, что значит фильм ждать либо завтра вечером либо в течении дня во вторник 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наруто
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха
Артур
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток)
Огромное спасибо за готовые субтитры к первому сезону "Наруто" с нетерпением ждал когда вы их закончите 5
один ток вопросик, вы планируете их как то редактировать либо еще что то менять, или же уже больше не будете про них вспоминать?)
Hassadar
Админ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активный пересмотр сделанного пока не планируется. Мы готовы исправлять найденные ошибки, но это пока всё.
tatarmesan2
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Новый пользователь,как и в мультике,так и на форуме. Ответить с цитатой

О "Наруто" узнал год назад,когда был занят по хлеще делами,посмотрев до 20 серии мультик понравился,но не скажу что я фанат крупный этой саги.

Начал недавно смотреть по новой на этот раз дошёл до 22 серии,и заметил через торрент где раздовали с этого сайта с субтитрами мультик,и этот сайт.

Что касается их мне они по прежде не нравиться,но не в прямом смысле а частично,хотелось бы видать их немного другими.

Заметил что эти субтитры хорошо сделали по окраске,какой персонаж такие цвета и субтитры,это скажу хорошо не плохо,но не все плеера поддерживают их вот это я не сразу узнал,когда с БС перешёл на ВЛЦ.

Что касается скорости прокручивания их,скажу пляшут быстро очень,не успевают китайцы сказать и слово и уже пару предложений субтитрами показывают,я бы сделал хотя бы 1 строчку показа 10-12 секунд,а не 2-5 секунд как обычно делают.

В некоторых местах вообще их не убрать,а то есть похоже тока ВЛЦ плеер их устраивает,а другие плеера то показывает тёмным а то как настроишь так и покажут.

Сам мультик наруто мне понравился тем что сюжет очень захватывающий,и персонажи коларийнные,а то есть посмотришь и сразу улыбка на глазах появляется.

Мультик идёт 25 минут хоть,но по крайне мере позор не сделать хорошо хотя бы часть,сказанного выше идей моих.

А так большое спасибо хоть не как хотелось их сделать сделали,но всё же что то чем не чего,если считать что дубляжа перевода тем более наверное не будит. 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TJ
АНБУ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю никто не станет переделывать овер200 сабов под твою идею. Да и сам Алекс говорил, что можете править сабы сами, но только для себя. Так что аегисаб в руки и вперед в атакэ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум команды "Alex & Julia" -> Гостевые книги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: